Пароль:
Войти
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?
» Спорт

О сайте...

Голосование

Популярные новости

Облако тегов

Films online, Films онлайн, kino online, kino онлайн, online Films, online kino, online Фильмы, online кино, online кинотеатр, Фильмы online, Фильмы онлайн, в поисках приключений онлайн, дорожное приключение онлайн, дорожное приключение смотреть онлайн, игры приключения онлайн, кино online, кино онлайн, кинотеатр online, кинотеатр онлайн, онлайн Films, онлайн kino, онлайн Фильмы, онлайн кино, онлайн кинотеатр, приключения аленушки и еремы онлайн, приключения джеки чана онлайн, приключения онлайн, приключения онлайн бесплатно, приключения онлайн бесплатно смотреть, приключения смотреть онлайн, приключения шарпа онлайн, приключения шурика онлайн, приключения электроника смотреть онлайн, смотреть новые приключения золушки онлайн, смотреть онлайн приключения шурика, смотреть приключения красной шапочки онлайн, смотреть фильмы онлайн приключения, фильм онлайн приключения красной шапочки, фильмы онлайн приключения, черепашки ниндзя новые приключения онлайн

Показать все теги

Комментарии: 0 Просмотров: 91 Автор: онлайн приключения
novichok-the-rookie

Иногда Мечты сбываются, когда ты уже перестал надеяться… Из-за травмы плеча молодой бейсболист Джим Моррис не смог осуществить свои планы стать профессиональным игроком высшей лиги. Спустя 12 лет он тренирует захудалую школьную команду по бейсболу и старается пореже вспоминать о былых надеждах. Но неожиданно судьба дает герою второй шанс. Тренер заключает со своими подопечными пари: если они выиграют районный турнир, он снова попытает счастья в профессиональном спорте, не смотря на солидный возраст. И происходит чудо - впервые за историю его школы записные неудачники становятся чемпионами. А если произошло одно чудо, может случиться и другое. Поверит ли Джим в себя и сделает то, что не удалось ему 12 лет назад?..

Комментарии: 0 Просмотров: 72 Автор: онлайн приключения
velichajshaya-iz-igr-the-greatest-game-ever-played

История о храбрости, страсти и о самом ярком американском спортивном герое, о котором вы, вероятно, никогда ничего не слышали - об игроке-любителе Фрэнсисе Оумете из рабочей семьи, потрясшем мир гольфа США в 1913 году. Тинейджер-носильщик клюшек победил своего идола, британского чемпиона Гарри Вардон. Такое бывает достаточно редко - “ученик против закаленного чемпиона-наставника “, и это было самое великое состязание, которое гольф когда-либо знал. Оказавшийся между двух огней - тяжелой рабочей жизни семьи и привилегированного общества, парень нашел в себе способности сделать все возможное и невозможное, чтобы попасть на турнир и выиграть его.

Комментарии: 0 Просмотров: 89 Автор: онлайн приключения
trener-karter-coach-carter

Фильм основан на реальной истории баскетбольного тренера Кена Картера, поразившей в свое время Соединенные Штаты. Его команда была практически непобедима и уверенно шла к победе в чемпионате, когда однажды накануне ответственного матча тренер запер ребят в спортзале, не позволив продолжить борьбу… из-за хронической академической неуспеваемости игроков. Его подход, который можно выразить во фразе “меня волнуют не только победы, меня интересует будущее моей команды” вызвал тогда много противоречий.

Комментарии: 0 Просмотров: 83 Автор: приключения онлайн
na-kolesax-wo-ist-fred

Что надо сделать для того, чтобы получить мяч с автографами любимой команды для сына своей невесты? Фред избрал достаточно неординарный способ — притворился инвалидом…

Комментарии: 0 Просмотров: 90 Автор: онлайн приключения
dni-groma-days-of-thunder

Яркая, шумная и захватывающая лента об автогонках. После успеха “Лучшего стрелка”, Круз (герой ленты) с неизменным обаянием, вызывающим у дам дрожь в коленках, пересаживается из истребителя в сверкающий гоночный автомобиль, что уже обеспечивает ему победу, если не в гонках, так в кассе кинотеатра. Прекрасно сыграл роль вечно недовольного шефа команды, на мой взгляд, один из самых выдающихся неприметных актеров современности Роберт Дюволл. Ну а сюжет - гонки и любовь. Автогонщик (Круз) и нейрохирург (Кидмэн), а соус и гарнир приготовлены по лучшим рецептам голливудской кухни - все едят и нахваливают. Тони Скотту удалось идеально сложить все компоненты - картину можно пересматривать, а такое бывает нечасто.

Комментарии: 0 Просмотров: 79 Автор: приключения онлайн
korol-vozduxa-liga-chempionov-air-bud-world-pup

Узнав, что этот год — «год соккера`, то есть европейского футбола, Джош и его верный пес Бадди записались в школьную команду. К тому же в ней играет Эмма, которая недавно приехала со своими родителями из Англии и прекрасно разбирается в соккере. Джош и Эмма быстро подружились, а Бадди начал «ухаживать» за ее собакой — золотой ретривершей Молли.И хотя Джош еще плохо владеет мячом, Бадди отличается в первой же игре, составив вместе с Эммой грозный дуэт нападающих. Разгромив всех соперников, команда доходитдо финала, а Бадди и Молли становятся счастливыми родителями пятерых золотистых щенков. Но перед самой финальной игрой злой собачник похищает щенят. Бросившись им на выручку, Джош, Эмма и Бадди могут опоздать на главный матч года, в котором их команде нужна только победа…

Комментарии: 0 Просмотров: 83 Автор: приключения онлайн
autsajdery-the-longshots

Основан на реальной истории о первой девушке, попавшей в команду по американскому футболу. В главной роли снялся Ice Cube. Он играет чудаковатого дядю девочки, который сначала разглядел в ней талант и привел в футбольную команду, а потом стал ее тренером.

Комментарии: 0 Просмотров: 90 Автор: приключения онлайн
igra-po-chuzhim-pravilam-glory-road

История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее одних лишь темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате. Фильм обалденный и очень красивый, всем советую, понравится не только любителям спорта.Кто не рискует, тот не пьет шампанское - и лишь тот, кто устанавливает новые правила, познает вкус победы. Эту простую истину вновь подтверждает мощная спортивная драма “Игра по чужим правилам”, увековечившая на экране одну из ярчайших вех в истории баскетбола. Основанный на реальных событиях, этот блистательный режиссерский дебют Джеймса Гартнера с участием неотразимого Джоша Лукаса (”Игры разума”, “Стеле”) и лауреата Оскара Джона Войта (”Сокровище нации”, “Перл Харбор”) порадует зрителей отличной актерской игрой, нешуточным накалом страстей и изумительно снятыми сценами матчей легендарных “Майнерс”.

Комментарии: 0 Просмотров: 90 Автор: приключения онлайн
princessa-ldaice-princess

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Комментарии: 0 Просмотров: 93 Автор: онлайн приключения
ubojnyj-futbol-siu-lam-juk-kau

Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…


Наш выбор

Наш выбор

Рекомендуем

Статистика сайта

немного рекламы

Друзья


 
RSS 2.0 | Контакты | Правила сайта | Правообладателям | Карта сайта | Добавить новость | Главная